Открыт прием заявок на конкурс на получение грантов Правительства РТ для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства в 2024 году

16 апреля 2024 г., вторник

Министерство культуры Республики Татарстан извещает о проведении отбора заявок на конкурс на получение грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства в 2024 году.

Отбор заявок осуществляется в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.11.2021 № 1131 «Об утверждении Положения о порядке предоставления грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства, состава совета по определению получателей грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства, Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Татарстан бюджетам муниципальных образований Республики Татарстан для выплаты грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства» (в редакции Постановления от 03.04.2024 №221).

1. Срок проведения отбора:

заявки принимаются с 17 апреля по 17 мая 2024 года в рабочие дни (пн-чт с 9:00 до 12:00 и с 12.45 до 18:00, пт с 9:00 до 12:00 и с 12.45 до 16:45).

2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты Министерства:

420041, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д.66/33, E-Mail: mkrt@tatar.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://mincult.tatarstan.ru/grant_govrt_munisipal_docs.html.