Татарская филармония представляет новый музыкальный проект «Республика байлыгы» («Богатство республики»)

25 августа 2023 г., пятница

Татарская государственная филармония им. Г.Тукая представляет новый музыкальный проект «Богатство республики». 27 и 28 августа известные артисты татарской эстрады и солисты филармонии порадуют своими номерами жителей и гостей городов Татарстана – Альметьевск (ДК«Нефтьче») и Нижнекамск («Дом народного творчества»).

В музыкальной программе принимают участие заслуженная артистка России, народная артистка Татарстана Резеда Галимова, солистки Филармонического музыкально-литературного лектория, лауреаты международных конкурсов Гульнара Байназарова, Алиса Мамина, лауреаты международных конкурсов Артур Исламов, Ильгиз Закиев, Алмас Хусаинов.

Музыкальное сопровождение – Инструментальный ансамбль «Казан нуры» под управлением заслуженного артиста Республики Татарстан Расима Ильясова.

Ведущая концертов – Алсу Мулюкова.

Руководитель проекта – народный артист Татарстана Вил Усманов.

Живая музыка, любимые артисты и отличное настроение ждут вас! Не пропустите прекрасный концерт!