Победители проекта «Культурный дневник школьника» побывали на Республиканской новогодней ёлке

26 декабря 2022 г., понедельник

Вчера в «Татнефть Арене» прошла главная Республиканская елка. Победителей предметных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, а также детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с Новым годом поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Всего на праздник собрались 8,5 тысяч ребят со всего Татарстана. Среди самых-самых были и члены нашей Культурной команды – победители республиканского конкурса «Самый активный пользователь портала «Культурный дневник школьника» со всех уголков Татарстана.

Рустам Минниханов отметил, что ежегодно республиканская елка собирает тысячи самых активных, успешных и талантливых ребят со всех уголков Татарстана.

«Желаю вам найти себя, свое место в жизни. Главное – не отступать и не сдаваться. С вами ваши родители, учителя, наставники, весь Татарстан. Мы будем рядом, будем помогать вам и восхищаться вашими успехами. Будем работать для вас и вместе с вами для России. С наступающим Новым годом!» – добавил Президент Республики Татарстан.

Республиканский культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника» реализуется в целях содействия формированию культурных ценностей и духовного развития подрастающего поколения в Республике Татарстан.

Высокая социальная значимость данного проекта оценена руководством Татарстана. С 2015 года проект поддержан лично Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым и был распространен во всех начальных школах республики.