Открыт приём заявок на Международный многожанровый конкурс культуры и искусства, посвящённый дню государственного флага Российской Федерации

9 августа 2022 г., вторник

Открыт приём заявок на Международный многожанровый конкурс культуры и искусства, посвящённый дню государственного флага Российской Федерации, проводимый культурным центром "Музыкальный Мир". Приём заявок осуществляется до 21 августа 2022 года.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также с целью открытия новых имен и талантов в области искусств.

Участие в конкурсе бесплатное. Для участия в конкурсе рассматриваются любой жанр, номинация и возрастная категория. Нет ограничений по количеству заявок, количеству участников в номере и длительности конкурсного номера. 

Конкурс проводится при поддержке культурного центра "Музыкальный Мир", министерства культуры Республики Хакасия, министерства культуры Удмуртской Республики, министерства культуры Чувашской Республики, министерства культуры Республики Тыва и министерства культуры Республики Крым. 

Подать заявку можно по ссылке - https://vk.com/app6013442_-211325055?form_id=11#form_id=11.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Контакты:

Сайт конкурса: https://muzikalniy-mir.ru/

VK: https://vk.com/music_world.online

Telegram: https://t.me/orgkomitet_vesna

E-mail: kulturniy.centr.mir@gmail.com

Контактный номер: 8 (800) 333-456-0

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International