мая 2017 г.
четверг

Министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин встретился с директором Китайской международной кино-телекомпании «Чжунвэньфа» при Министерстве культуры КНР г-ом У Чжоу.

Для победителей и призеров конкурсов проекта «Культурный дневник школьника» провели обзорную экскурсию по музею и вручили почетные грамоты.

Большим двухчасовым концертом Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан в сельском доме культуры поселка Лесхоз Сабинского района стартовал накануне новый сезон традиционного Республиканского культурного марафона.

31 мая  при поддержке Министерства культуры РТ кинотеатр «Мир» открывает  цикл уличных показов «Киносреда».

Гостей принял министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин.

XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» состоится 21-23 июля 2017 года на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области.