Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи “Инновация” объявила план мероприятий для детей и молодежи страны

26 января 2021 г., вторник

Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи “Инновация” в целях формирования и развития у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности Программы по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны проводит с января по май 2021 года следующие мероприятия: план мероприятий.

Справка:

Конкурсы организованные Московской областной общественной организацией "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "Инновация" проводятся согласно ч. 2 ст. 77 Федерального закона Российской Федерации “Об образовании в Российской Федерации” № 273-ФЗ от 29.12.2012 года.

Наградные документы, а также знаки отличия вручаемые по результатам конкурсов организованных Московской областной общественной организацией "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "Инновация" соответствуют действующим Федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и приказу Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 7 апреля 2014 года №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International