Прошло награждение представителей татарской общественности Узбекистана

14 декабря 2020 г., понедельник

В Представительстве Республики Татарстан в Республике Узбекистан состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов работы за 2020 год и церемонии награждения представителей татарстанского бизнеса и татарской общественности Узбекистана.

В мероприятии приняли участие представитель Республики Татарстан в Республике Узбекистан  Айдар Ахтареев, председатель Правления Татарского общественного культурно-просветительного центра (ТОКПЦ) г.Ташкента Ришат Набиуллин, первый заместитель председателя Правления ТОПКЦ г.Ташкента Рустам Тухватуллин, председатель Совета старейшин ТОКПЦ г.Ташкента  Рим Гиниятуллин, д.м.н., профессор  Рустам Акалаев, представитель ПАО «Татнефть» в Республике Узбекистан  Рустам Шарапов, представитель ПАО «КАМАЗ» в Республике Узбекистан Тимур Камилов, исполнительный директор СП ООО "EGIDA-SIMAKX"  Рамиль Мухарлямов.

Айдар Ахтареев. в своем выступлении проинформировал собравшихся о проделанной работе Представительства, предстоящих мероприятиях и планах на будущий год.

Собравшиеся представители татарстанского бизнеса и татарские соотечественники в Республике Узбекистан рассказали о проделанной работе за год, осветили свои проблемы и поделились планируемыми мероприятиями в предстоящем году.

В рамках мероприятия состоялось торжественная церемония награждения ведомственными наградами отличившихся представителей татарстанского бизнеса и татарских соотечественники в Республике Узбекистан.