Презентация дебютного альбома группы Juna пройдет 24 и 25 октября в зале Национальной библиотеки Республики Татарстан

16 октября 2020 г., пятница

23 октября выходит дебютный альбом группы Juna «Amanat» («Әманәт» в переводе с тат. — отданное на хранение). Он состоит из песен на стихи современных татарских поэтов — Луизы Янсуар, Йолдыз Миннуллиной, Роберта Ахметзянова, Азата Миргаязова, Эльмиры Шарифуллиной. Над музыкой работали более 10 талантливых казанских музыкантов, наполнивших его магическим звучанием рок-, фолк-инструментов и электронных сэмплов.

24 и 25 октября в 19:00 Juna презентует его в Национальной библиотеке Республики Татарстан. Это будет живой концерт из новых и старых песен, при участии вокального коллектива MIR.

«Презентация альбома с участием хора это большая редкость. Мы надеемся, что такое необычное исполнение запомнится всем, кто придет на концерт», – говорят сами музыканты.

Билеты на первый день закончились в течение 48 часов, поэтому организаторы открыли регистрацию на второй день — 25 октября: https://yummymusic.timepad.ru/event/1456611/. Рассадка зрителей будет производиться с учетом эпидемиологических норм, наличие масок обязательно и будет проверяться при входе. Вход исключительно по регистрации.

Помимо этого, организаторы подготовили еще несколько сюрпризов. Все желающие получат подарочное издание альбома на диске со всеми текстами песен. А самые преданные поклонники смогут приобрести первый официальный мерч группы Juna. Перед концертом, в 18:00, заместитель директора Табрис Яруллин проведет экскурсию по новому зданию Национальной библиотеки.

Дата: 25 октября

Время: 19:00

Место: Национальная библиотека Республики Татарстан (ул. Пушкина, д.86)

Для аккредитации журналистов, фотографов и операторов:
studio@yummymusic.ru
+7 937 772 83 07 (Энже)

https://vk.com/juna_kzn

https://www.instagram.com/junamusicband/

https://www.facebook.com/junaband/

https://www.youtube.com/JunaBandOfficial

https://junaband.bandcamp.com/

https://soundcloud.com/junamusicband

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International