Соболезнование

7 ноября 2019 г., четверг

От имени Министерства культуры Республики Татарстан и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким актера Казанского государственного театра юного зрителя, заслуженного артиста Российской Федерации, народного артиста Республики Татарстан Александра Ивановича Купцова в связи с его уходом из жизни.

Александр Иванович обладал высоким актёрским мастерством, незаурядным талантом и природным обаянием, которые принесли ему всенародную любовь.  Он служил  примером для молодого поколения актёров в своем трепетном и профессиональном отношении к работе, к театральному искусству.

Светлая память об Александре Купцове – активном и интеллигентном человеке, талантливом и ярком актере – навсегда останется в сердцах родных, близких, коллег и поклонников.

Министр Ирада Аюпова