В рамках реализации национального проекта «Культура» начались курсы по программе повышения квалификации «Инновационные подходы к организации экскурсионной деятельности»

14 октября 2019 г., понедельник

14 октября 2019 года в рамках реализации проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в ГБУ РТ «Национальный музей Республики Татарстан» начались очные курсы по программе повышения квалификации «Инновационные подходы к организации экскурсионной деятельности». Курс проводит преподаватель Санкт-Петербургского государственного института культуры, кандидат экономических наук, заведующая кафедрой туризма и социально-культурного сервиса Лескова Галина Андреевна.

С приветственным словом выступили Первый заместитель министра Ю.И.Адгамова и Генеральный директор ГБУ РТ «Национальный музей Республики Татарстан» Г.Р.Назипова.

Участники курсов смогут получить новые знания об инновационных подходах к экскурсионной деятельности ,более развернуто, широко взглянуть на данную сферу, повысить свой профессиональный уровень.