В Богатых Сабах состоялась итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент культурной досуговой деятельности»

18 сентября 2017 г., понедельник

22 руководителя учреждений культуры и творческих объединений Сабинского района защитили проекты и программы, разработанные под руководством научных руководителей Института дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства Министерства культуры Республики Татарстан, а также сдали междисциплинарный экзамен по теории организации социокультурной деятельности.

Члены комиссии отметили хорошую теоретическую подготовку слушателей и практикоориентированность разработанных проектов. Несколько работ были рекомендованы экзаменаторами к доработке и представлению на соискание грантовой поддержки: клуб «Олуяз» (автор Гильфанова Г.Х, н. рук. Комарова Г.Н.), «День Рождения» (автор Гайнуллина Л.М, н.рук. Герасимова М.Ю.), «Активная жизнь» (автор Ахмадуллина Л.Г., н. рук. Елизарова Р.У.), «Нур» (автор Ахунова Н.М., н. рук. Арстангалеева Г.Ф.), «Счастье в доме» (автор Мингараев Р.Ш., н. рук. Гоглева Е.Б.), «Что? Где? Когда?» (автор Зиганшина К.Х., н. рук. Барейчева Р.М.).

Завершились итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент культурной досуговой деятельности» вручением дипломов.