«Экологический Гид по зеленым уголкам Республики Татарстан» для людей с проблемами зрения

1 августа 2017 г., вторник

Республиканской специальной библиотекой для слепых и слабовидящих в рамках Года экологии в России издан «Экологический Гид по зеленым уголкам Республики Татарстан» в форматах для людей с проблемами зрения.
Сборник содержит информацию о наиболее интересных и значимых объектах природного, исторического и культурного наследия Республики Татарстан в разрезе административных районов и продолжает проект «Татарстан на кончиках пальцев». Издание было подготовлено на основе одноимённого справочника Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (Зиганшин И.И., Иванов Д.В., Томаева И.Ф. Экологический гид по зеленым уголкам Республики Татарстан. Казань: Фолиант, 2015. 279 с.).