Классики в российской провинции 2016

27 мая 2016 г., пятница

Елабужский государственный музей-заповедник приглашает принять участие в Межрегиональном фестивале «Культура в малых городах российской провинции» Ассоциации малых туристических городов России (АМТГ).

Литературный проект «Классики в российской провинции» состоится 1 июня с 10 до 16 часов в Поэтической беседке Литературного музея и Библиотеки Серебряного века. Жители и гости города в возрасте от 6 лет и старше по очередности в режиме non-stopбудут читать в микрофон произведения поэтов и писателей, связанных с Елабугой: М.И.Цветаевой, Н.А.Дуровой, Д.И.Стахеева, С.Т.Романовского, М.Л.Лозинского, а также современных авторов, пишущих о родном городе.

В этот день проект состоится в 12 городах-членах АМТГ: Елабуге, Азове, Дмитрове, Кунгуре, Мышкине, Суздале, Тобольске, Угличе, Соликамске, Гороховце, Ельце и Каргополе.

Ждем Вас по адресу: г. Елабуга, ул. Казанская, д. 59, 61. Библиотека Серебряного века и Литературный  музей М.И. Цветаевой Елабужского государственного музея-заповедника.

Телефон для справок: 7-97-39, 7-88-97.