декабря 2017 г.
четверг

Занятия по программе «Инновации в киноотрасли» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан были организованы на базе Казанского государственного института культуры.

27 декабря в ГБКЗ им. С. Сайдашева состоится концерт Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под руководством Народного артиста России Александра Сладковского – «Новогодний вечер с Максимом Дунаевским».

22 декабря в 19.00, в день рождения татарского театра, в Татарском государственном Академическом театре им.Г.Камала состоится торжественная церемония награждения лауреатов Общественной премии имени Дамира Сиразиева.

Татарский государственный Академический театр имени Галиасгара Камала первым среди региональных театров России поддержал эстафету, запущенную Московским академическим театром им.Вл.Маяковского #ТЕАТРАЛЬНЫЙСАНТА2018.