НОВОСТИ


10
ноября 2017 г.
пятница

В торжественной церемонии принял участие министр культуры Республики Татарстан Айрат Сибагатуллин. 

С 4 по 10 декабря ГБУК РТ «Татаркино» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан организует ежегодное мероприятие «Эхо Казанского международного фестиваля мусульманского кино».

Концерт состоится в Татарской государственной филармонии имени Г. Тукая в рамках 24-го концертного сезона детского театрализованного музыкально-познавательного абонемента для дошкольников и учащихся младших классов.

В него входят 4 постановки, гастроли Санкт-Петербургского «театра post» и творческая встреча с драматургом Павлом Пряжко.

С 15 по 19 ноября в кинотеатре «Мир» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан в рамках Фестиваля кино Финляндии состоятся Дни финского кино.

В программе – концерты, выставки и кинопоказы.

18 ноября на киностудии «Ленфильм» в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума пройдет II Питчинг региональных проектов. 

В ГБКЗ им. С.Сайдашева пройдет музыкальный поединок между органом и струнными инструментами.  

Сегодня во Франции спектаклем «Лебединое озеро» П.И.Чайковского откроется большое гастрольное турне балетной труппы Татарского академического государственного театра  им.М.Джалиля.   

За последние шесть лет это уже шестой объект, построенный в Новошешминских сёлах по республиканской программе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International