ноября 2017 г.
вторник

7 ноября 2017 года в Татарском государственном академическом театре им. Г. Камала состоялась церемония вручения второй Республиканской премии в области театрального искусства имени Марселя Салимжанова.

9 и 10 ноября на сцене Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина состоится премьера спектакля «Скрытые следы» по пьесе выдающегося татарского драматурга Хая Вахита.

9 ноября в рамках абонемента «Вечера джаза с Даниилом Крамером» состоится концерт джазовой музыки.

Члены жюри отметили берестяную коллекцию «Чистополь» в номинации «Сувенир музея».

В Казанской консерватории с 9 по 12 ноября состоится Второй всероссийский открытый конкурс молодых пианистов имени Юрия Егорова.

В Казанском государственном институте культуры состоялся первый тур IX Международного телевизионного конкурса молодых исполнителей «Татар моны-2017».

8 ноября в 16.00 в лекционном зале Музея естественной истории Татарстана Музея-заповедника «Казанский Кремль» состоится встреча с авторами книги «Тайная война микробов».