октября 2017 г.
четверг

29 октября в Казанском музыкальном колледже им. Аухадеева с мастер-классами и концертом выступит музыкально-театральный  коллектив "Classics-art Ensemble" из Москвы, руководите­ль - Александр Посикера.

Почётными гостями на её открытии стали Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации г-н Бойко Коцев и министр культуры Республики Татарстан Айрат Сибагатуллин.

27 октября (пятница) в 12.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная гастролям Государственного детского музыкального театра «Зазеркалье» в Казани.

27-28 октября 2017 года в Казани состоится Всероссийское совещание «Россия в мировом культурном и природном наследии».

Выступлением этого коллектива в Татарской государственной филармонии имени Г. Тукая завершится IV Международный фестиваль «Джазовая Казань».