октября 2017 г.
среда

Концерт собрал на одной сцене студенческие хоры ведущих музыкальных вузов Поволжья и Урала – Казанской, Саратовской и Уральской консерваторий.

На торжественной церемонии открытия выставки заместитель министра культуры РТ Светлана Персова объявила имена лауреатов Премии имени Баки Урманче.

Онлайн-тестирование будет доступно с 10.00 3 ноября и до 23:29 5 ноября.

Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан продолжает цикл художественно-музыкальных программ «Музыкальный четверг в Белокаминном зале».

27 октября на Новой сцене театра имени Вахтангова качаловцы сыграют премьеру прошлого сезона, один из лучших спектаклей репертуара, комедию Н.В. Гоголя «Женитьба» в постановке Ильи Славутского.

26 октября в Национальной художественной галерее «Хазинэ» состоится открытие фотовыставки «Древние обычаи и традиции Болгарии».