октября 2017 г.
среда
Сегодня в Казани подвели итоги регионального отборочного этапа III Национального Чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

В Казани стартует ежегодный Международный телевизионный конкурс молодых исполнителей.

В Министерстве культуры Республики Татарстан состоялся семинар с участием специалистов культурно-досуговых учреждений из 18 муниципальных образований Республики Татарстан.

Этот концерт – продолжение творческой дружбы казанского оркестра и замечательного музыканта.

Сегодня в Татарской государственной филармонии имени Г. Тукая состоится концерт Юлии Зиганшиной и Государственного оркестра народных инструментов Республики Татарстан под управлением Анатолия Шутикова.

14 и 15 октября в Казани пройдет пятый музыкальный фестиваль «Денис Мацуев у друзей».