октября 2017 г.

В Казанском театре юного зрителя состоялось открытие 85-го театрального сезона.

6 октября 2017 году в Музее истории города Чистопольского государственного музея-заповедника выступят Виталий и Виктория Харисовы

С 1 по З ноября в Москве состоится Всероссийская научно-методическая конференция «Инновации в художественном образовании. Вектор развития и основная реальная практика».

С 5 по 8 ноября 2017 года театр «Зазеркалье» покажет свои лучшие спектакли на сцене Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля.

В программе – премьера, церемония награждения номинантов прошлого сезона, чаепитие и праздничный салют.

Завтра в Голубом зале Российской государственной библиотеки искусств в Москве представят уникальную коллекцию снимков, ставших ценными источниками для изучения истории и культуры татарского народа.

С 5 по 9 октября 2017 года при поддержке Правительства Республики Татарстан Федеральное агентство по делам национальностей проводит в г. Казани II Всероссийский форум молодежи «Золото тюрков».