сентября 2017 г.
пятница

Все пьесы шорт-листа проходят во второй этап проекта – ЧИТКИ, которые состоятся 27, 28 и 29 октября  в творческой лаборатории «УГОЛ».

В театре Тинчурина прошел Единый урок культуры для учеников 26 лицея Авиастроительного района Казани.

Почтить память выдающегося артиста собрались родственники, земляки, коллектив театра Тинчурина, а также представители других театров республики.

Оба спектакля будут поставлены в рамках реализации федерального проекта «Театры малых городов» партии «Единая Россия».

В новом концертном сезоне в Государственном Большом концертном зале им. С.Сайдашева зрителей ожидают пять музыкально-просветительских циклов для слушателей разных возрастов.

С 23 по 28 сентября 2017 года во Владимире пройдет Второй Межрегиональный фестиваль театров кукол «Золотое колечко».

27 сентября состоится пресс-конференция, посвящённая открытию нового 112-го сезона Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала.