сентября 2017 г.
четверг

Гостей и посетителей выставки от имени Министерства культуры Республики Татарстан приветствовала первый заместитель министра культуры Эльвира Камалова.

Проект нацелен на работу со зрителями в российских регионах, которые хотят писать о театре в блог или просто лучше понимать увиденные спектакли.

По традиции сезон откроет государственный оркестр народных инструментов РТ под управлением Анатолия Шутикова.

В честь этого знаменательного события театр имени К.Тинчурина при поддержке Министерства культуры РТ подготовил ряд мероприятий.

Жюри II Общероссийского конкурса коротких фильмов «Россия-Родина моя» огласило список победителей, в котором оказалась ученица Студии «Сулевия» (руководитель – Максим Мальков).

Фильм «Яблоко любви» режиссера Фирузы Зинатулиной вошел в конкурсную программу XIV Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», который состоится с 26 октября по 6 ноября в Москве на базе кинотеатра «Октябрь».