мая 2017 г.
пятница

Мероприятие посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Астрахань.

Президент Татарстана в сопровождении официальных лиц посетил городской сквер им.Габдуллы Тукая и возложил цветы к памятнику татарскому классику.

с 5 по 9 июня Государственным бюджетным учреждением культуры Республики Татарстан «Татаркино» в Казани будет проведен предварительный отбор претендентов.

Народный артист Татарстана скончался на 77-м году жизни после продолжительной болезни.

В воскресенье, 14 мая в 14:00 в театре кукол "Экият" состоится благотворительный концерт в поддержку казанского хосписа.

Откроет творческий марафон премьера спектакля «Ромео и Джульетта» на музыку Сергея Прокофьева.