марта 2017 г.
пятница

Состязания проходят в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан.

2 апреля в литературно-мемориальном музее им. М.Горького состоится открытие выставки «Розы для Купалы».

С юбилеем легенду казанской сцены поздравила первый заместитель министра культуры РТ Эльвира Камалова.

На встречи обсуждались перспективы развития сотрудничества в сфере культуры.

1 и 2 апреля в Доме Актера им. М. Салимжанова будут показаны две комические оперы: В.А. Моцарта «Бастьен и Бастьенна» и Дж. Менотти «Телефон или любовь втроем».

1 апреля в 14 часов в Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника состоится открытие сразу двух экспозиций.

3 апреля в 18.00 в театре им. Г.Камала состоится юбилейный вечер, посвященный 70-летию народного поэта Татарстана, лауреата государственной премии им. Г.Тукая и общественного деятеля.

В Государственном Большом концертном зале им.С.Сайдашева состоятся заключительные концерты семейного абонемента «Органное королевство».

В Международный день смеха Национальный музей Республики Татарстан представит особую программу, посвящённую Дню рождения музея.