Стали известны победители – получатели субсидий для реализации кинопроектов

1 августа 2019 г., четверг

Министерство культуры Республики Татарстан определило победителей отбора некоммерческих организаций на предоставление субсидий (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) для реализации проектов в сфере кинематографии.

Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» стала получателем субсидии на создание фильма «Татарстан без коррупции», направленного на профилактику коррупции.

Фонд поддержки и развития молодежи и спорта Зеленодольского муниципального района «Ника» получила возможность реализовать кинопроекты о межнациональных отношениях в современном обществе, направленные на воспитание национального самосознания, уважительного отношения к представителям других культур «Тукай в Уральске» и «Танцуй в углу».

Напоминаем, Министерство культуры Республики Татарстан объявило прием заявок от некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном законодательством порядке и осуществляющих свою деятельность на территории Республики Татарстан, претендующих на получение субсидий из республиканского бюджета на реализацию творческих проектов в области кинематографии. Подробнее по ссылке: http://mincult.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1496356.htm

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International