В Сочи состоится XII Международный фестиваль-конкурс «СОЧИ.АРТ.МИР»

19 декабря 2018 г., среда

С 20 - 26 июня 2019 года в нашем Олимпийском городе-курорте Сочи пройдет

XII Международный фестиваль-конкурс «СОЧИ.АРТ.МИР» («SOCHI.ART.WORLD»)

Генеральный организатор Фестиваля компания ООО «СОЧИ-ПРЕСТИЖ», при содействии Министерства культуры Краснодарского края, Администрации города Сочи, Городского собрания города Сочи, Управления культуры Администрации города Сочи.

Участникам Фестиваля будет предоставлена уникальная возможность бюджетного, но комфортабельного проживания, отдыха, купания в море, прогулок и путешествия в горном Олимпийском кластере. Члены жюри проведут для участников круглые столы и мастер классы.

Лучшему участнику будет вручен ГРАН-ПРИ Фестиваля (100 000 рублей, специальный кубок и диплом).

По доброй традиции Фестиваль завершится Благотворительным гала-концертом участников XII Международного фестиваля-конкурса «СОЧИ.АРТ.МИР», который пройдет 25 июня 2019г.

Мастер-классы, круглые столы для участников проведут:

Профессор кафедры сценической пластики РАТИ-ГИТИС, Заведующий методическим объединением пластической выразительности ВГИК им. С.А.Герасимова. Член Союза театральных деятелей России, Союза кинематографистов России, Ассоциации каскадеров России. Режиссер по пластике во МХАТе Закиров Айдар Зигитович.

Подача заявок и отбор участников производится с 01 сентября 2018 года по 01 июня 2019 года, тел./факс 8(862) 253-02-25, 8(862) 262-71-32 и электронной почте: sochiartworld@gmail.com sochi-p@mail.ru, sochi-p@list.ru