Ирада Аюпова встретится с представителями средств массовой информации Республики Татарстан

10 октября 2018 г., среда

Министерство культуры Республики Татарстан вводит новый формат взаимодействия с представителями СМИ и блогосферы, направленный на установление непрерывной коммуникации, получение обратной связи в отношении состояния отрасли культуры и оценки проводимых мероприятий.

Встречи будут проходить регулярно, в относительно неформальной обстановке – за чашкой кофе/чая, в формате круглого стола, на разных культурных площадках Казани.

Первая встреча с министром культуры РТ Ирадой Аюповой состоится завтра, 11 октября в 9.00 в Центре современной культуры «Смена» (ул.Б.Шахиди, 7). Приглашаем заинтересованных журналистов к общению за чашкой кофе.

Предварительная аккредитация осуществляется по эл.почте shigabetdinov.pr@gmail.com (Руслан Шигабетдинов)