В КДК им. Ленина состоится показ детского киножурнала «Шкодники»

8 октября 2018 г., понедельник

14 октября в 11.00 при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Дирекции по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино», рекламного агентства «Тимур и его команда» и Департамента питания и продовольствия г. Казани в Культурно-досуговом комплексе им. В.И.Ленина состоится большой показ юмористического детского киножурнала «Шкодники».

В день мероприятия в холле будет работать ярмарка творческих работ Благотворительной общественной организации «Мамы Казани». В программе праздника - поздравление участников проекта с окончанием интересного процесса обучения и съемок, а также конкурсы, розыгрыши, сюрпризы от партнеров, вокальные номера и показ роликов. Зрители смогут пообщаться с творческой группой и стать участником кинопроцесса будущих сезонов. Поздравят детей с окончанием съемок известные телеведущие: Анастасия, Макс Проперлов, Марат Давлятшин, Юлия Арутюнова, Ольга Шмелева, Дарья Мазитова, Иван Игнатов, Светлана Новикова.

Справка: «Шкодники» - проект школы киноискусства «Junior Life» - участника и призера V и VI Международного фестиваля любительского и молодежного кино в Каннах, лауреата многочисленных республиканских конкурсов, фестивалей детского и юношеского творчества. Партнерами киножурнала являются: Министерство культуры Республики Татарстан, Дирекция по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино», рекламное агентство «Тимур и его команда», Департамент питания и продовольствия г. Казани, радио «Дача», торговая компания «Арт-Строй», благотворительная организация «Мамы Казани», региональная общественная организация «Под крылом семьи», Казанский государственный театр юного зрителя и Казанский большой драматический театр имени В. И. Качалова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International