Алексей Гуськов представит в Казани свой новый фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова»

5 октября 2018 г., пятница

9 октября в 15.30 в кинотеатре «Мир» (Достоевского, 30) при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан состоится творческая встреча народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ в области литературы и искусства, известного актера театра и кино Алексея Гуськова. Артист пообщается со зрителями и представит свой новый фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», в котором он выступил в качестве исполнителя главной роли, продюсера и соавтора сценария.

Позже, в 19.40 в кинотеатре «Киномакс Тандем» состоится показ фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова». В широкий прокат комедия выйдет 18 октября.  

По сюжету, когда-то популярный актер, а сейчас исполнитель роли римского легионера в курортном аттракционе, Александр Христофоров живет одним днем: в своей жизни он испортил все, что мог. Единственный сын отказывается с ним встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде шанса измениться и дарит ему новую любовь…

«Вечная жизнь Александра Христофорова» – это комедия о смысле жизни и любви, - рассказывает Алексей Гуськов. - Фильм хорошего настроения, ироничная комедия. Мой герой, конечно, смеется над несмешными, в общем, вещами. Он задает себе вопрос, а что останется после него? Мы хотели рассказать о вещах, которые близки и важны каждому –это отношения отцов и детей, отношения мужчины и женщины, отношения с друзьями».

В главных ролях в фильме снялись Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Полина Пушкарук, Сергей Походаев, Тимофей Трибунцев, Игорь Угольников, Роман Курцын и др. Режиссер картины – Евгений Шелякин.

Аккредитация на мероприятие для журналистов – Регина Шигабетдинова, shigab-regina09@yandex.ru, 8 937 2981220.

Вход свободный.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International