Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства культуры Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов

14 сентября 2018 г., пятница

14 сентября в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялось очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня стояло рассмотрение уведомлений о замещении гражданами должностей в учреждениях, ранее замещавшими должности государственной службы в Министерстве культуры Республики Татарстан.

В работе комиссии приняли участие Заведующий организационным отделом Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики А.Ю. Панкратов, первый заместитель министра Э.Р. Камалова, Член Общественного совета при Министерстве культуры Республики Татарстан, профессор А.Р. Абдулхакова, Помощник директора по правовым вопросам Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета Г.Р. Ахметзянова, Начальник отдела кадров Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный институт культуры» А.Г. Фатхуллина, а так же ответственные сотрудники Министерства.