Объявление Министерства культуры Республики Татарстан о результатах отбора заявок на получение субсидии на организацию Х Казанского международного фестиваля любительского молодежного и детского кино

22 августа 2018 г., среда

Министерство культуры Республики Татарстан объявляет о результатах отбора заявок от некоммерческих организаций на получение субсидий из республиканского бюджета на реализацию творческих проектов в области кинематографии, анимации. Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения затрат на организацию Х Казанского международного фестиваля любительского молодежного и детского кино. Сумма - 500,0 тыс.рублей.

Победителем признана Автономная некоммерческая организация по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино».

Получателю субсидии необходимо заключить соглашения с Министерством культуры Республики Татарстан на предоставление субсидии.