Объявление Министерства культуры РТ о результатах отбора некоммерческих организаций на получение субсидии на реализацию кинопроектов

16 июня 2018 г., суббота

Министерство культуры Республики Татарстан объявляет результаты отбора заявок на предоставление субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией проектов в сфере кинематографии в 2018 году, на тему «Фильм, отражающий события периода создания и становления молодой Татарской республики в 20-30 годах ХХ столетия».

Победителем признана Региональная общественная организация «Форум татарской молодежи» Республики Татарстан» с проектом «Камень Файзрахмана».

Получателю субсидии необходимо заключить соглашения с Министерством культуры Республики Татарстан на предоставление субсидий.