Продолжается приём заявок на участие в фестивале «Inclusive Dance Volga»

25 мая 2018 г., пятница

8 июня 2018 года в городе Саратове пройдет межрегиональный этап VI Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance Volga».

В основе фестиваля лежит инклюзивный танец — совместное творчество людей с инвалидностью и без инвалидности (танцующих волонтеров). Фестиваль «Inclusive Dance» объединяет инклюзивные коллективы и пары из регионов России и зарубежных стран. В них танцуют дети в возрасте от З до 18 лет и взрослые в возрасте от 19 лет и старше с нарушениями опорно-двигательного аппарата, зрения, слуха, ментальными нарушениями или без них.

7 июня участники фестиваля «Inclusive Dance Volga» выступят в концертном зале Дворца культуры «Россия» на соревнованиях по инклюзивному танцу среди пар и исполнят номера по направлениям: спортивный бальный танец и танцевальная импровизация. На соревнованиях по инклюзивному танцу среди команд коллективы исполнят эстрадные, народные, современные и спортивные бальные танцы.

Оргкомитет фестиваля приглашает танцевальные коллективы, в составе которых есть люди с инвалидностью и без инвалидности, принять участие в соревнованиях по инклюзивному танцу.

На соревнования среди команд от одного коллектива может быть подано несколько заявок, но не более двух в одном танцевальном направлении. На соревнования среди пар от коллектива может быть подано неограниченное количество заявок. На каждый командный и парный танец оформляется отдельная заявка.

Форму заявки на парные и командные соревнования можно заполнить на сайте фестиваля http://inclusive-dance.ru/

 Заявки принимаются до 31 мая 2018 года. По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в оргкомитет фестиваля по электронной почте info@inclusive-dance.ru и телефонам: 8 499 755 61 43; 8 926 447 82 92.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International