Министерство культуры РТ объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидий для участия в выставке, посвященной 75-летию со дня рождения Константина Васильева

20 апреля 2018 г., пятница

Предоставление субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат для реализации проектов в сфере развития современного искусства.

Во исполнение пункта 3.3. перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по итогам встречи с активом Региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан» от 13.06.2017 № ПР-173 «О совместной организации и проведении Министерством культуры Республики Татарстан и муниципальным образованием г. Казани выставки, посвященной 75-летию со дня рождения художника Константина Васильева» Министерство культуры Республики Татарстан объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидий для участия в выставке, посвященной 75-летию со дня рождения художника Константина Васильева.

Крайний срок для подачи заявок – 29 апреля 2018 года.

По возникшим вопросам обращаться в отдел развития музейного дела.

Хуснуллина Э.М.

тел.:8(843)264-74-49