Открыт приём заявок на предоставление субсидий для участия в Межрегиональной выставке «Большая Волга – ХII»

18 апреля 2018 г., среда

В соответствии с Постановлением кабинета Министров Республики Татарстан от 20 июня 2017 года  N 395 «Об утверждении порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией проектов и проведением мероприятий в сфере культуры, и внесении изменения в порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат для реализации проектов в сфере культуры, утвержденный Постановлением кабинета Министров  Республики Татарстан  от 12.05.2014 N 314» Министерство культуры Республики Татарстан объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидий для участия в Межрегиональной выставке «Большая Волга – ХII».

Крайний срок приема заявок - 28 апреля 2018 года.

С порядком предоставления субсидий можно ознакомиться по ссылке: http://mincult.tatarstan.ru/rus/mezhregionalnaya-vistavka-bolshaya-volga-hii.htm

По вопросам обращаться в отдел развития музейного дела.

Э.М.Хуснуллина

тел.:8(843)264-74-49