19 апреля в Министерстве культуры РТ состоится презентация электронного издания «Объекты культурного наследия Республики Татарстан. Том 1. Административные районы»

18 апреля 2018 г., среда

19 апреля в 15.00 в здании Министерства культуры Республики Татарстан состоится презентация электронного издания «Объекты культурного наследия Республики Татарстан. Том 1. Административные районы».

Подготовка и издание каталога осуществлены в рамках реализации целевой программы «Развитие культуры Республики Татарстан на 2014 - 2020 годы».  Настоящее издание представляет собой актуализированный на 2016 г. каталог объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных в административных районах Республики Татарстан».

Презентация приурочена к Международному дню памятников и исторических мест.