В Казани состоятся концерты XVII Московского Пасхального фестиваля

10 апреля 2018 г., вторник

13 апреля 2018 года (пятница) в Государственном Большом концертном зале имени С.Сайдашева в рамках XVII Московского Пасхального фестиваля пройдут концерты Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. В столице Татарстана прославленный коллектив даст 2 концерта, начало в 15.00 и 19.00. Казанские концерты входят в симфоническую программу форума, которая в 2018 году охватит почти 30 городов России.
Историческая справка

13 апреля в 12:30 спецпоезд «Московский Пасхальный фестиваль» с артистами Cимфонического оркестра Мариинского театра и Валерием Гергиевым прибудет на железнодорожный вокзал «Казань-1». По прибытию Маэстро состоится пресс-подход. Сбор журналистов у железнодорожного вокзала «Казань-1» в 12.15 (допускаются все СМИ и фотографы, времени для индивидуальных интервью не предусмотрено).
Другой возможности пообщаться с руководителем Симфонического оркестра не будет!

13 апреля в 15.00 и 19.00 в ГБКЗ им.С.Сайдашева – концерты Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

Правила работы для тележурналистов: съемка строго с определенных точек, в целом не более 7 минут живой музыки, возможна съемка аплодисментов.
Правила работы для журналистов печатных и интернет СМИ: фотографировать на концертах строго запрещено.
Фотографии для публикаций материалов после концерта будут предоставлены пресс-службой Московского Пасхального фестиваля.
Нахождение журналистов за кулисами во время концертов запрещено.
Аккредитация на пресс-подход и концерт осуществляется по эл.почте gbkzrt.pr@gmail.com или по номеру телефона 89872358855 (Ирина Егоренко).  

В заявке необходимо указать:
1. название СМИ,
2. ФИО всех журналистов/фотографов/операторов,
3. контактные данные.

Заявку на аккредитацию необходимо подать до 11.00 12 апреля. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International