В Казани состоится IV Всероссийский фестиваль «Народные мелодии»

20 марта 2018 г., вторник

С 21 по 23 марта 2018 года в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая состоится IV Всероссийский  фестиваль «Народные мелодии». 

Идейным вдохновителем этого праздника русской культуры и фольклора является руководитель одного из самых узнаваемых на территории России коллективов –Государственного оркестра народных инструментов Татарстана, народный артист России Анатолий Шутиков. 

Откроется фестиваль выступлением ансамбля народного танца «Кавказ» из Абхазии. 22 марта ансамбль Дмитрия Покровского из Москвы представит программу, посвящённую стилевому разнообразию традиционной русской музыкальной культуры. Завершится фестиваль 23 марта концертом Государственного оркестра народных инструментов Татарстана и маэстро Анатолия Шутикова. Перед гостями также выступят заслуженный гармонист России Павел Уханов и участница телепроекта «Голос» - певица Славяна.

***                                                                                                          

Также с 21 по 25 марта в Татарской филармонии будет работать традиционная ярмарка абонементов. В эти дни их можно приобрести со скидками, для пенсионеров и детей действуют специальные предложения. На концертный сезон 2018/ 2019 подготовлено более двух десятков абонементных циклов. 

Аккредитация на все мероприятия ведется по телефону: 89053126758 (Зимфира Гильмутдинова) или по эл. адресу: press@tatfil.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International