Вниманию СМИ!

12 марта 2018 г., понедельник

13 марта в 11.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная V Международному театральному форуму "Науруз" (28 мая - 3 июня 2018 года). 

Спикеры пресс-конференции: 

1) Фарид Бикчантаев – художественный руководитель форума "Науруз", главный режиссер ТГАТ им. Г.Камала, председатель СТД РТ, заслуженный деятель искусств РФ и РТ, лауреат Государственной премии РТ им. Г.Тукая, номинант национальной театральной премии «Золотая маска»; 
2) Ильфир Якупов - директор форума "Науруз", директор ТГАТ им. Г.Камала; 
3) Нияз Игламов – программный директор форума "Науруз", заведующий литературно-драматургической частью ТГАТ им. Г.Камала, театральный критик.

Аккредитация на мероприятие проходит по электронной почте pr@tatar-inform.ru, pr@kamalteatr.ru и по телефонам 293-83-18, 8927-446-45-42.

Справка: Первый образовательный форум «Науруз» состоялся в июне 2010 года под эгидой одноименного Международного театрального фестиваля и собрал свыше 250 театральных деятелей от 22 делегаций из Российской Федерации и стран СНГ. Он показал, что образовательные программы подобного формата и тематики актуальны и востребованы. Было принято решение о проведении форума раз в два года, чередуя его с Международным фестивалем «Науруз». С 2012 года проект реализуется в формате форума-фестиваля. В программе форума традиционно представлены: семинары, мастер-классы и лекции от ведущих специалистов театрального искусства и менеджмента, а также - спектакли, концерты и перфомансы выдающихся режиссеров, музыкантов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International