Татьянин день с Татьяной Бренинг

24 января 2018 г., среда

25 января 2018 года, в день своих именин, пианистка и педагог, единственная из Бренингов, проживающая в нашем городе, Татьяна Арнольдовна Бренинг приглашает казанцев и своих друзей в «гости» на Карла Маркса, 62. В уютной атмосфере уникального собрания мемориальных предметов семьи Бренингов Татьяна Арнольдовна расскажет об истории и традициях известной казанской семьи, а научный сотрудник Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан познакомит с историей празднования Татьяниного дня.

Напомним, Татьянин день - это памятная дата в России. Изначально он праздновался, как день рождения Московского университета, а позднее и как праздник российского студенчества. Официально отмечается с 2005 года.

Начало мероприятия в 18.00. Вход – свободный.

Адрес: г.Казань, ул. Карла Маркса, 62.