В Доме Актера отметят Старый Новый год

10 января 2018 г., среда

13 января 2018 года в 17:00 в Доме Актера им. М. Салимжанова состоится  встреча Старого Нового года. Почетными гостями вечера станут ветераны сцены – основоположники традиции проведения этого праздника среди артистов в Казани. Основой развлекательной программы вечера станет музыкальный конкурс «Песня года».

Празднование Старого Нового Года в Доме Актера – это давняя театральная традиция, объединяющая все театры Республики. Ежегодно в этот день актеры собираются в Доме Актера и в театральном семейном кругу встречают Новый год по старому календарю.

Как известно, для актеров праздник Новый год – это не отдых, а работа. В новогодние каникулы артисты, как правило, задействованы в массовых мероприятиях, представлениях и интермедиях. Старый Новый год в Доме Актера – повод увидеть коллег по цеху и вместе отметить долгожданный праздник.

Звездами на сцене и зрителями в зале станут сами артисты. Каждый театр готовит концертный номер и представляет его на суд жюри. Ведущие вечера – выпускники Казанского театрального училища, актеры Марсель Касимов и Искандер Нуризянов. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International