Новогодний вечер с Максимом Дунаевским

21 декабря 2017 г., четверг

27 декабря (18:30) в ГБКЗ им. С. Сайдашева состоится концерт Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под руководством Народного артиста России Александра Сладковского  «Новогодний вечер с Максимом Дунаевским».

Гостем вечера выступит знаменитый советский и российский композитор, народный артист России Максим Исаакович Дунаевский. Зрители смогут насладиться известными композициями из советских фильмов: «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Ах, водевиль, водевиль…».

В программе концерта – композиции Исаака и Максима Дунаевских: Увертюра к к/ф «Дети капитана Гранта», Песня «Звать любовь не надо», Увертюра к оперетте «Вольный ветер», Ария Пеппиты из оперетты «Вольный ветер», Концертный вальс, Песня «Журчат ручьи», Увертюра и песни к мюзиклу «Мери Поппинс, до свидания!», Песня «Позвони мне, позвони!», Кантата для солистов хора и оркестра Песня «Как жаль», Песня «Ах, водевиль, водевиль!», Песня «Гадалка», Песня «Ах, этот вечер!», Ария Ассоль «Кораблик» из мюзикла «Алые паруса» с хором, Финал-трио из мюзикла «Алые паруса» с хором, Песня «Ветер перемен» с хором. За дирижерским пультом – Александр Сладковский.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International