14 декабря 2017г. в 12.00 в Детском центре «Экият» пройдет гала-концерт благотворительного проекта Министерства культуры Республики Татарстан «От сердца к сердцу»

13 декабря 2017 г., среда

В мероприятии примут участие ведущие творческие коллективы и талантливая молодежь Республики Татарстан: заслуженная артистка РТ Алина Шарипжанова, Алена Федянина, Алмаз Ахметзянов, трио «Болгар кызлары», артисты театра кукол «Экият», шоу мыльных пузырей, театр танца «Шарм», шоу ростовых кукол, фокусники, жонглеры, аниматоры и Дед Мороз. На праздник приглашены ребята из детских домов, домов-интернатов, коррекционных школ и реабилитационных центров.

Справка: Благотворительный проект Министерства культуры РТ «От сердца к сердцу» стартовал в начале 2017 года. За это время по всей республике было проведено несколько десятков мероприятий с участием как начинающих, так и профессиональных артистов, а также подведомственных организаций. Музыканты, актёры, танцоры, аниматоры бесплатно выступали в детских домах, домах престарелых, интернатах и реабилитационных центрах.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International