С участием талантливой молодежи республики состоялись благотворительные концерты

16 ноября 2017 г., четверг

В рамках благотворительного проекта Министерства культуры Республики Татарстан «От сердца к сердцу» 9 и 10 ноября 2017 года с участием талантливой молодежи нашей республики состоялись благотворительные концерты в реабилитационном центре «Логос», в доме Рональда Макдональда и Доме малютки. В концертной программе приняли участие солисты шоу-балета «Crystal», Алмаз Ахметзянов (аккордеон), Амир Ахмадишин (ведущий), Алина Шарипжанова, Дарья Стерякова, Евгений Баннов (клоун – аниматор).

Напомним, уже несколько месяцев начинающие и профессиональные артисты бесплатно выступают в детских домах, домах престарелых, больницах, а также в реабилитационных центрах республики.