С 2 по 6 ноября 2017 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 9-я специализированная выставка «АРТ-галерея. Казань»

1 ноября 2017 г., среда

В этом году порадовать казанских посетителей своим творчеством на выставку съедутся художники, мастера народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства со всех уголков России и СНГ.

Отдельная экспозиция будет посвящена народным художественным промыслам России. Здесь можно будет не только полюбоваться уникальными творениями мастеров, но и приобрести изделия необычайной красоты из фарфора, керамики, кружева и бисера. Эксклюзивные работы из войлока, льна и гобелена порадуют любителей натуральных материалов. Мастера широко представят и современные направления творчества: декупаж, фьюзинг, гильоширование. Несомненно, удивят посетителей креативные авторские украшения из многообразных материалов, вязаные изделия и пэчворк (лоскутное шитьё).  Привлекут внимание   уникальные предметы для украшения интерьера из камня, дерева, бронзы и кованые изделия.

Мастерами будет организована интерактивная зона, где посетители смогут стать участниками мастер-классов.

Программа выставки http://www.artexpokazan.ru/rus/about_expo/program/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International