Соболезнование

Министерство культуры Республики Татарстан выражает глубокие соболезнования родным и близким педагога Нижнекамского музыкального колледжа имени С.Сайдашева, вокалиста, заслуженного работника культуры Республики Татарстан Владимира Алексеевича Конина в связи с его кончиной и разделяет горечь утраты.

Владимир Алексеевич – ярко одаренная личность, талантливый исполнитель, профессионал своего дела, мудрый наставник и педагог, пользовался авторитетом в музыкальном сообществе города Нижнекамска и республики, являлся примером преданного добросовестного служения музыкальному искусству Татарстана.

Светлая память о Владимире Алексеевиче Конине, талантливом человеке и педагоге навсегда останется в наших сердцах.

Министр                                                                                     А.М.Сибагатуллин