ГАУК РТ «Казанский государственный цирк»

Государственное автономное учреждение культуры Республики Татарстан «Казанский государственный цирк», создано в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 259 от 27.06.2007г. «О создании государственного автономного учреждения культуры Республики Татарстан «Казанский государственный цирк» путем изменения типа существующего государственного учреждения».

Основные виды деятельности учреждения:
- прокат цирковых представлений;
- предоставление дополнительного образования детям.

Кроме осуществления деятельности на основании заданий Министерства культуры Республики Татарстан, осуществляющего функции и полномочия учредителя, цирк, по своему усмотрению вправе выполнять работы и оказывать услуги, относящиеся к его основной деятельности, для граждан и юридических лиц за плату в соответствии с действующим законодательством.

Сайт учреждения:  http://www.kazan-circus.ru