Горячая линия по вопросам клиентов банков, приостановивших операционную деятельность

 

 

Ответственное министерство

Фамилия, имя, отчество ответственного лица

Номера телефонов горячей линии

Адрес электронной почты

Министерство образования и науки Республики Татарстан

 

Каюмов Айдар Маратович

8-843-294-95-90

Aydar.Kayumov@tatar.ru

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

Рубинская Тамара Александровна

8-843-557-21-21, 297-80-71

Tamara.Rubinskaya@tatar.ru

Министерство здравоохранения Республики Татарстан

Осипов Сергей Альбертович

221-79-91,

8-9274-981-092,

Sergey. Osipov@tatar. ru

Исаева Ирина Владимировна

8-987-290-1784

 

Многоканальный телефон

231-20-70

 

Министерство культуры Республики Татарстан

Шарипова Гузель Азатовна

8-987-225-1274

Guzel.Nigmatullina@tatar.ru

Камалова Эльвира Рафаилевна

8-987-226-9622

 

Elvira.Kamalova@tatar.ru

Хаяров Ильдар Завдятович

8-987-296-4130

Ildar.Hayarov@tatar.ru

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Мингулов Алмаз Минвазыхович

8-843-222-8101

Almaz.Mingulov@tatar.ru

Последнее обновление: 17 марта 2017, 15:48
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования